UT001-50-3001-black Лента атласная с рисунком 50мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
50мм
Вес 0.1 кг
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
3152 50мм Лента атласная ДВУХСТОРОННЯЯ (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) голубой светлый
Сравнить
460
Добавлено
шт
1002 Лента органза 25мм (намотка 50 ярдов = 45 метров)
Сравнить
183
Добавлено
белый 20мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров)
80
1015 Лента органза 12мм (намотка 50 ярдов = 45 метров)
Лента-контакт "МН" 50мм цв.5052 серый (упаковка 25 метров)
Лента Сатинового плетения цв.Темно-Зеленый арт.РS901 75ммх200м шф
7060 Косая бейка 100% ХБ 15мм (упаковка 144 yds/131,6 метров) салатовый бледный
761
Шнур силиконовый арт.0512-2300, толщина 1,0мм (упаковка 1 кг, около 1060 метров)
0021F черный кружево вязанное 21мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
523
8,59
0031N Лента "Memory" (принт), намотка 10м, ширина 25мм, цвет 232
786
Лента металлизированная 12мм (рулон 36 ярдов) серебро