UT001-50-3008-black Лента атласная с рисунком 50мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
50мм
Вес 0.1 кг
Состав (материал)
100% Полиэстер
Сравнить
8,59
Добавлено
шт
UT011-25-3152-155 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров)
Сравнить
99
Добавлено
Шнур в шнуре (с наполнителем) арт.50/35 ПОЛИЭФИР, 5мм, цвет №013 василек светлый (уп.200м.)
5,09
UT015-25-3001-077/088 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров)
99
UT007-25-3161-white Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров)
1046 Лента органза 12мм (намотка 50 ярдов = 45 метров)
Лента атласная - ЛЮКС - арт.PS911-3161 - 25ммх100м - синий шф
587 (1540 МН) Лента репсовая 20мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) зеленый темный
166
3137 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) коричневый темный
103
3020 Лента атласная 3мм (рулон 100 ярдов = 91,44 метра) оранжевый
86
3,04
SA44 Тесьма Канвас, 25мм, 100% ПЭ, 17г/м (намотка 50 метров) цв.бежевый