UT001-50-3053-black Лента атласная с рисунком 50мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
50мм
Вес 0.1 кг
Состав (материал)
100% Полиэстер
Сравнить
7,06
Шнур ХБ 5мм (намотка 100 метров) цв №2131 персиковый
Сравнить
7,72
Лента Сатинового плетения цв.Алый арт.РS901 100ммх200м шф
028 (1406 МН) Лента репсовая 06мм (намотка 100 ярдов=91,44 метра) желтый светлый
165
000 (1401 МН) Лента репсовая 03мм (намотка 100 ярдов=91,44 метра) молочный
145
Шнур ПОЛИЭФИР арт.34 ПЛОСКИЙ, 7мм, цвет №079 темно-зеленый (уп.200м.)
4,24
250 (1451 МН) Лента репсовая 40мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) красный
303
3159 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) сиреневый темный
235
Лента Сатинового плетения цв.Коричневый арт.РS901 65ммх200м шф
1059N Лента "Taffetas" (принт), намотка 10м, ширина 25мм, цвет 16
774
8099 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) голубой бледный