UT002-25-3161-white Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Шнур ПОЛИЭФИР арт.34 ПЛОСКИЙ, 7мм, цвет №044 горчица (уп.200м.)
Сравнить
4,24
Добавлено
шт
Шнур ПОЛИЭФИР арт.34 ПЛОСКИЙ, 7мм, цвет №116 салатовый люминисц. (уп.200м.)
Сравнить
4,24
4,22
0110F черный кружево вязанное 35мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
872
Лента Сатинового плетения цв.Серебряный арт.РS901 50ммх200м шф
белый (матовый) Бейка эластичная (резинка окантовочная 2415) 15мм / 1000м
465 (1508 МН) Лента репсовая 40мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) фиолетовый
303
8107 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) синий василек
103
Лента Сатинового плетения цв.Светло-розовый арт.РS901 100ммх200м шф
3073 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) розовый грязный
235
2090 кружево-стрейч 50мм (намотка 20 метров) цв.382
185
Шнур в шнуре (с наполнителем) арт.50/35 ПОЛИЭФИР, 5мм, цвет №042 коричневый (уп.200м.)