UT003-25-3119-white Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
UT019-25-3108-black Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров)
Сравнить
99
Добавлено
шт
039-D тесьма декоративная (упаковка 16,5 метров) цв.496
3074 Шнур МН 2мм "круглый" (упаковка 50 метров) персиковый темный
Стропа 25мм цв.белый 14гр (упаковка 50 метров)
9,54
Шнур ПОЛИЭФИР арт.34 ПЛОСКИЙ, 7мм, цвет №042 коричневый (уп.200м.)
4,24
черный Лента шляпная (репсовая плотная) 6190-8041 25мм (намотка 50 ярдов=45 метров)
077 (1409 МН) Лента репсовая 40мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) серый темный
303
Лента Сатинового плетения цв.Кремовый арт.РS901 15ммх200м шф
3,04
3058 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) розовый
103
Шнур ХБ 5мм (намотка 100 метров) цв №2064К черный
7,72
Лента репсовая 15мм (намотка 100 метров) белый