UT007-25-3016-white Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
1063 белый Кружево вязанное 20мм (упаковка 15 ярдов = 13,7 метра)
Сравнить
247
Шнур ХБ плоский 10мм (бобина 100 метров) цв. красный
Лента светоотражающая Т/С (серый), ширина 25мм, арт.0160-1000, (намотка 100 метров)
Шнур ХБ 5мм (намотка 100 метров) цв №021 (1404) изумрудный
7,72
3031 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) салатовый бледный
103
Лента Сатинового плетения цв.Красный арт.РS901 50ммх200м шф
Лента-контакт "МН" 50мм цв.5003 бежевый светлый (упаковка 25 метров)
Шнур в шнуре (с наполнителем) арт.50/35 ПОЛИЭФИР, 5мм, цвет №026 желтый (уп.200м.)
5,09
845 (1588 МН) Лента репсовая 25мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) бежевый темный