UT007-25-3105-white Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Лента "клетка" 15мм (намотка 36 ярдов = 32,9 метров) цв. GZ006
Сравнить
205
Сравнить
3,04
Добавлено
0003F лён кружево вязанное 18мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
413
0021F черный кружево вязанное 25мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
533
белый (матовый) Бейка эластичная (резинка окантовочная 2412) 12мм / 1000м
3058 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) розовый
103
0626-2087 черный Тесьма, ширина 35мм (намотка 15 ярдов = 13,7 метра)
412
Шнур ПОЛИЭФИР арт.34 ПЛОСКИЙ, 7мм, цвет №130 молочный (уп.200м.)
4,24
8582 Лента бархатная 20мм (упаковка 20 ярдов = 18 метров) салатовый
414
Шнур ХБ 5мм (намотка 100 метров) цв №2127 розовый
7,72
000 Лента шляпная (репсовая плотная) 6190-8039 20мм (намотка 50 ярдов=45 метров) молочный