UT008-25-3105-103/white Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
0001F черный кружево вязанное 47мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
Сравнить
721
Добавлено
шт
Шнур полипропиленовый 5мм (упаковка 100 метров) цв.26 голубой
Сравнить
2,43
Добавлено
0021F белый кружево вязанное 25мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
485
Тесьма "Елочка" 30мм сублимация печать односторонняя
260 (1453 МН) Лента репсовая 40мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) красный темный
303
Лента Сатинового плетения цв.Апельсин арт.РS901 25ммх200м шф
187 (1443 МН) Лента репсовая 25мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) розовый темный (фуксия)
200
3046 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) зеленый
53
3088 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) бордовый
53
553 Лента Киперная 20мм 100% ХБ (упаковка 50 метров) розовый
077 (1409 МН) Лента репсовая 15мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) серый темный
119
8541 Лента бархатная 20мм (упаковка 20 ярдов = 18 метров) бордовый