UT009-25-3105-silver Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
шт
3034 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) зеленый светлый
Сравнить
103
Добавлено
0018F бежевый кружево вязанное 32мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
Сравнить
765
835 (1582 МН) Лента репсовая 25мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) бежевый
200
3136 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) коричневый
235
3149 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) хаки серый
33
4381-7-HL maroon тесьма декоративная ширина 20мм (упаковка 25 ярдов = 22,8 метров)
8102 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) синий светлый
33
0111/1F белый кружево вязанное 15мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
597
3077 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) розовый светлый
53
Шнур в шнуре круглый (с наполнителем) арт.31 ПОЛИЭФИР, 3мм, цвет №096 хаки (уп.200м.)
3,25
150 (1420 МН) Лента репсовая 25мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) розовый