UT011-25-3013-095 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
3152 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) голубой светлый
Сравнить
235
Добавлено
шт
3066 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) персиковый светлый
Сравнить
103
Добавлено
Репсовая лента - арт.RC-855 - 15мм * 100м - коричневый шф
Лента репсовая 10мм (намотка 250 метров) белый
669
Косая бейка МН "Star Bias" атласная 15мм цв.№ 6075 (144 yds/131,6 метров)
296
624 кружево-капрон 30мм (намотка 27,43 метров) цв.470
172
3156 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) бирюзовый
235
328 (1473 МН) Лента репсовая 10мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) голубой яркий
88
7029 Косая бейка 100% ХБ 15мм (упаковка 144 yds/131,6 метров) красный темный
761
Лента атласная - ЛЮКС - арт.PS911-3095 - 25ммх100м - красный шф
8125 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) молочный