UT012-25-3053-139 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Лента органза 22мм (намотка 50 ярдов = 45 метров) цв. черный
Сравнить
3,04
Добавлено
3080 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) розовый яркий
235
8031 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) терракотовый
235
Лента-контакт "МН" 100мм цв.белый (упаковка 25 метров)
8040 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) розовый яркий
103
725 Лента Киперная 10мм 100% ХБ (упаковка 200 метров) серый светлый
5,50
3162 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) синий фиолетовый
53
8139 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) серый светлый
53
012 (1404 МН) Лента репсовая 03мм (намотка 100 ярдов=91,44 метра) серый
145
3036 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) оливковый