UT015-25-3001-116/118 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
003J Тесьма "Вьюнчик" 5мм (намотка 36 ярдов = 32,9 метров) розовый
Сравнить
158
Добавлено
шт
Лента Сатинового плетения цв.Серебряный арт.РS901 15ммх400м шф
Корсаж брючный арт.5с 616 50 мм (упаковка 50 м) темно-коричневый 033
8118 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) розовый
235
3084 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) малиновый
103
3042 12мм Лента атласная ДВУХСТОРОННЯЯ (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) зеленый
113
3090 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) бордовый
235
0626-2086 черный Тесьма, ширина 37мм (намотка 15 ярдов = 13,7 метра)
306
28071 Тесьма 11мм цв красный №115 (намотка 50 м)
3161 20мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) синий василек
80
8524 Лента бархатная 10мм (упаковка 50 ярдов = 45,7 метра) розовый бледный