UT015-25-3001-161/165 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
Сравнить
4,22
Добавлено
шт
Лента репсовая 20мм (намотка 100 метров) черный
Сравнить
505
Добавлено
7056 Косая бейка 100% ХБ 15мм (упаковка 144 yds/131,6 метров) зеленый
761
Стропа 30мм 11 гр/м цв.4.8 зеленый темный "диагональ" (упаковка 50 метров)
432
1011 Лента органза 12мм (намотка 50 ярдов = 45 метров)
3119 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) сиреневый
103
5,52
8049 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) розовый
53
Лента Сатинового плетения цв.Желто-золотой арт.РS901 30ммх200м шф
Стропа 30мм цв.белый 17,4гр (упаковка 50 метров)
3157 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) голубой