UT019-25-3001-black Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
0004F бежевый кружево вязанное 21мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
Сравнить
531
Добавлено
шт
Лента Сатинового плетения цв.Светло-сиреневый арт.РS901 10ммх200м шф
Лента органза 50мм (намотка 50 ярдов = 45 метров) цв. черный
3143 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) хаки зеленый
53
3028 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) салатовый бледный
33
406 белый РЮШИ ширина 77мм (намотка 25 ярдов = 23 метров)
592
Лента-контакт "МН" 25мм цв.5020 бежевый (упаковка 25 метров)
0110F бежевый кружево вязанное 35мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
793
370 (1494 МН) Лента репсовая 40мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) синий темный
303
P-13-454 Лента репсовая с рисунком 16мм (рулон 20 ярдов = 18 метров)
115
187 (1443 МН) Лента репсовая 10мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) розовый темный (фуксия)
88
235 (1448 МН) Лента репсовая 25мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) красный яркий