UT020-25-3120-white Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Кант-кедер пластиковый 10мм цв. красный 5.3 (упаковка 250 метров)
шт
8139 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) серый светлый
Сравнить
103
Добавлено
8008 12мм Лента атласная ДВУХСТОРОННЯЯ (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) бежевый
113
Косая бейка МН "Star Bias" атласная 15мм цв.№ 6069 (144 yds/131,6 метров)
296
SA25 Тесьма Канвас, 35мм, 100% ПЭ, 24,36г/м (намотка 50 метров) цв.черный
3164 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) синий темный
103
Шнур полипропиленовый 5мм (упаковка 100 метров) цв.41 серый темный
2,43
3343 Лента металлизированная 12мм (рулон 36 ярдов)
3140 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) хаки бледный
33
020J Тесьма "Вьюнчик" 5мм (намотка 36 ярдов = 32,9 метров) синий
158
3020 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) оранжевый
3105 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) голубой