UT022-25-3001-068/145 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
28384 Тесьма репсовая 20мм цв красный №115( нам 100 м)
шт
1042 Лента органза 12мм (намотка 50 ярдов = 45 метров)
Лента Сатинового плетения цв.Темно-зеленый арт.РS901 60ммх200м шф
Лента Сатинового плетения цв.Серый арт.РS901 15ммх200м шф
39965 Тесьма репсовая 15мм цв серый №149( нам 100 м)
Шнур 6206-1045 плоский 11мм 100%ПЭ 7,2г/м (упаковка 100 метров) цв.2802 молочный
Стропа 30мм цв.черный 17,4гр (упаковка 50 метров)
182 (1440 МН) Лента репсовая 40мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) розовый
303
Кант по косой МН "Star Bias" атласный цв.№ белый (72 yds\65.8 метров)
340
Лента-контакт "МН" 50мм цв.5052 серый (упаковка 25 метров)
370 Лента шляпная (репсовая плотная) 6190-8041 25мм (намотка 50 ярдов=45 метров) синий темный