UT022-25-3001-165/145 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(false)
Склад Нет в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
3077 Шнур МН 2мм "круглый" (упаковка 50 метров) розовый светлый
Лента Сатинового плетения цв.Бледно-розовый арт.РS901 50ммх200м шф
Косая бейка МН "Star Bias" атласная 15мм цв.№ 6091 (144 yds/131,6 метров)
296
Лента металлизированная 12мм (рулон 36 ярдов) серебро
3107 50мм Лента атласная ДВУХСТОРОННЯЯ (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) серый светлый
460
SA25 Тесьма Канвас, 30мм, 100% ПЭ, 20,96г/м (намотка 50 метров) цв.черный
659 Лента Киперная 10мм 100% ХБ (упаковка 200 метров) сиреневый
5,50
Лента Сатинового плетения цв.Сиреневый арт.РS901 40ммх200м шф
038J Тесьма "Вьюнчик" 5мм (намотка 36 ярдов = 32,9 метров) сиреневый