UT023-25-3074-053/033 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
1113 белый Кружево вязанное 20мм (упаковка 15 ярдов = 13,7 метра)
Сравнить
554
Добавлено
шт
3002 12мм Лента атласная ДВУХСТОРОННЯЯ (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) молочный
Сравнить
113
Добавлено
Косая бейка МН "Star Bias" атласная 20мм цв.№ черный (144 yds/131,6 метров)
305
Р-13-707 Лента хлопковая с рисунком 16мм (рулон 20 ярдов = 18 метров)
Кант-кедер пластиковый 10мм цв. бордовый (упаковка 250 метров)
0031N Лента "Memory" (принт), намотка 10м, ширина 25мм, цвет 99
786
155 (1425 МН) Лента репсовая 06мм (намотка 100 ярдов=91,44 метра) розовый
165
8508 Лента бархатная 10мм (упаковка 50 ярдов = 45,7 метра) желтый
386
3151 20мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) хаки темный
80
8067 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) зеленый
103
555 (1526 МН) Лента репсовая 25мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) зеленый яркий