UT023-25-3161-053/033 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
Сравнить
4,46
Добавлено
шт
0110F бежевый кружево вязанное 35мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
Сравнить
793
Добавлено
Шнур полипропиленовый 5мм (упаковка 100 метров) цв.23 салатовый мятный
2,43
SA23 Тесьма Канвас, 25мм, 100% ПЭ, 17г/м (намотка 50 метров) цв.белый
993
8066 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) зеленый
33
Лента Сатинового плетения цв.Желтый арт.РS901 50ммх200м шф
0109F лён кружево вязанное 18мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
523
3045 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) зеленый
53
8105 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) синий светлый
33
8015 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) желтый
103
Шнур плоский арт.06С2341 ПОЛИЭФИР, 14мм (упаковка 50 метров) цв. 373 люминис-желтый