UT023-25-3173-053/033 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Лента репсовая 25мм (намотка 100 метров) черный
Сравнить
608
Добавлено
шт
3161 100мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) синий василек
Сравнить
667
Добавлено
620 черный кружево-капрон 20мм (намотка 27,4 метров)
87
8024 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) персиковый
103
0007F белый кружево вязанное 28мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
558
2090 кружево-стрейч 50мм (намотка 20 метров) цв.185
309
Лента Сатинового плетения цв.Апельсин арт.РS901 25ммх400м шф
794 Лента Киперная 10мм 100% ХБ (упаковка 200 метров) синий василек
5,50
725 Лента Киперная 15мм 100% ХБ (упаковка 50 метров) серый светлый
7,60
Лента-контакт 25мм цв.050 хаки (упаковка 25 метров)