UT026-25-3105-white Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Кант-кедер пластиковый 10мм цв. бордовый (упаковка 250 метров)
шт
3107 50мм Лента атласная ДВУХСТОРОННЯЯ (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) серый светлый
Сравнить
460
Добавлено
Лента-контакт клеевая 16мм цв.черный (упаковка 25 метров) / пара
41
3025 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) салатовый бледный
53
В487 золото Шнур витой 5мм 6207-0017 (упаковка 50 метров)
UT013-25-3053-white/014 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров)
99
3055 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) розовый бледный
33
3103 Шнур МН 2мм "круглый" (упаковка 50 метров) синий светлый
0626-2150 черный Тесьма, ширина 30мм (намотка 15 ярдов = 13,7 метра)
234
7102 Косая бейка 100% ХБ 15мм (упаковка 144 yds/131,6 метров) коричневый