UT007-25-3020-white Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(true)
Склад Есть в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
3118 Шнур МН 2мм "круглый" (упаковка 50 метров) фиолетовый
шт
8114 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) сиреневый
Сравнить
33
Добавлено
Лента репсовая 06мм (намотка 27,42 метров) черный
51
701 белый РЮШИ ширина 55мм (намотка 25 ярдов = 23 метров)
776
8049 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) розовый
33
3077 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) розовый светлый
235
3095 50мм Лента атласная ДВУХСТОРОННЯЯ (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) красный
460
3162 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) синий фиолетовый
53
Лента Сатинового плетения цв.Молочный арт.РS901 15ммх234м шф
Лента репсовая 06мм (намотка 250 метров) черный
452
8501 Лента бархатная СТРЕЙЧ 20мм (упаковка 36 ярдов = 32,9 метра) белый
8135 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) коричневый темный