UT011-25-3111-118 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(false)
Склад Нет в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
668 (1553 МН) Лента репсовая 20мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) оранжевый
Сравнить
166
Добавлено
шт
3107 Шнур МН 2мм "круглый" (упаковка 50 метров) серый светлый
Лента Сатинового плетения цв.Изумрудный арт.РS901 50ммх200м шф
1059N Лента "Taffetas" (принт), намотка 10м, ширина 38мм, цвет 55
976
8529 Лента бархатная 10мм (упаковка 50 ярдов = 45,7 метра) розовый яркий
386
Шнур ХБ 5мм (намотка 100 метров) цв №2203 темно-серый
7,72
Косая бейка МН "Star Bias" атласная 15мм цв.№ 6117 (144 yds/131,6 метров)
296
0003F бежевый кружево вязанное 18мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
375
P-13-622 Лента репсовая с рисунком 16мм (рулон 20 ярдов = 18 метров)
115
8116 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) голубой грязный
235
3069 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) оранжевый светлый
53
Шнур плоский арт.06С2341 ПОЛИЭФИР, 14мм (упаковка 50 метров) цв. 012 серый