UT014-25-3001-105 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(false)
Склад Нет в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
3153 Лента атласная "гофре" 40мм (упаковка 20 ярдов/18 метров) голубой яркий
Сравнить
354
Добавлено
шт
3018 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) желтый
Сравнить
103
Добавлено
8018 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) оранжевый светлый
103
0574-2020 черный Кружево-органза 45мм (упаковка 15 ярдов = 13,7 метра)
158
3140 50мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) хаки бледный
235
3118 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) фиолетовый
Лента Сатинового плетения цв.Желтый арт.РS901 25ммх400м шф
Шнур ХБ плоский 10мм (бобина 100 метров) цв. красный
810 (1572 МН) Лента репсовая 25мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) кремовый
200
Шнур в шнуре круглый (с наполнителем) арт.31 ПОЛИЭФИР, 3мм, цвет №045 красный (уп.200м.)