UT022-25-3032-076/150 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(false)
Склад Нет в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
8040 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) розовый яркий
Сравнить
103
Добавлено
шт
8015 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) желтый
Сравнить
33
Добавлено
Стропа 35мм цв.черный 19,6гр (упаковка 50 метров)
3124 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) бежевый светлый
53
7023 Косая бейка 100% ХБ 15мм (упаковка 144 yds/131,6 метров) оранжевый
761
037J Тесьма "Вьюнчик" 5мм (намотка 36 ярдов = 32,9 метров) фиолетовый
158
Лента Сатинового плетения цв.Бордовый арт.РS901 25ммх200м шф
0021F черный кружево вязанное 21мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
523
3034 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) зеленый светлый
103
1020 Лента органза 50мм (намотка 50 ярдов = 45 метров)
Шнур ХБ круглый с наполнителем вязальный 5мм цв. 133 серый (бобина 100 метров)
4,50
0095F бежевый кружево вязанное 09мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)