UT023-25-3088-053/033 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(false)
Склад Нет в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
шт
285 (1457 МН) Лента репсовая 40мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) фиолетовый
Сравнить
303
Добавлено
1011 Лента органза 12мм (намотка 50 ярдов = 45 метров)
8078 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) зеленый светлый
33
305 (1460 МН) Лента репсовая 40мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) голубой светлый
303
3338 Лента металлизированная 12мм (рулон 36 ярдов)
1063 Лента органза 25мм (намотка 50 ярдов = 45 метров)
183
687 (1556 МН) Лента репсовая 06мм (намотка 100 ярдов=91,44 метра) бежевый
165
8008 25мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) бежевый
103
3164 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) синий темный
53
SD15 Тесьма Канвас, 30мм, 100% ПЭ, 33,23г/м (намотка 50 метров) цв.натуральный
Лента "клетка" 15мм (намотка 36 ярдов = 32,9 метров) цв. GZ120