UT003-25-3105-white Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(false)
Склад Нет в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
3076 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) розовый
Сравнить
33
Добавлено
шт
824 (1580 МН) Лента репсовая 15мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) желтый светлый
Сравнить
119
Шнур ХБ 5мм (намотка 100 метров) цв №2109 темный джинс
7,72
3,04
0063F белый кружево вязанное 25мм (намотка 20 ярдов = 18,3 метров)
705
Косая бейка МН "Star Bias" атласная 15мм цв.№ 6101 (144 yds/131,6 метров)
296
Лента репсовая 10мм (намотка 22,86 метра) черный
62
Кант-кедер пластиковый 10мм цв. зеленый 4.2 (упаковка 250 метров)
8560 Лента бархатная 20мм (упаковка 20 ярдов = 18 метров) голубой
414
3167 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) синий темный