UT021-25-3002-068/145 Лента атласная с рисунком 25мм (рулон 20 ярдов = 18 метров) купить оптом в Москве недорого - интернет-магазин «Ультратекс»
Подписка на новости
bool(false)
Склад Нет в наличии
Ширина
25мм
Состав (материал)
100% Полиэстер
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
1012 Лента органза 12мм (намотка 50 ярдов = 45 метров)
шт
187 (1443 МН) Лента репсовая 15мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) розовый темный (фуксия)
Сравнить
119
Добавлено
3095 06мм Лента атласная ДВУХСТОРОННЯЯ (рулон 200 метров) красный
315
8125 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров) молочный
53
3140 06мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,92 метра) хаки бледный
33
3105 Шнур МН 2мм "круглый" (упаковка 50 метров) голубой
29279 Тесьма 11мм цв. т.красный №76 (намотка 50м)
Шнур вощеный 0371-9000 1мм (упаковка 100 метров) цв.146 розовый яркий
3,20
черный 12мм Лента атласная МН (рулон 36 ярдов = 32,9 метров)
53
Кант по косой х/б 35% полиэстер 65%, 12мм (уп 50м) Valetta белый
900
012 (1404 МН) Лента репсовая 15мм (намотка 36 ярдов=32.9 метра) серый